аренда дачи в гатчинском районе

Снять дачу Гатчинский район в Ленинградской области

Прибыльно снять дачу Гатчинский район в Ленинградской области с заданными фильтрами по низкой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду дач Гатчинский район Ленинградская область предложения с фото привлекательных за короткое время.

Сдам домик. Без хозяев на участке. Рядом лес, магазин, ж.д. платформа 2(3 минуты). Есть парковочное место для 2-ух машин.В доме: газовая плита, микроволновка, холодильник,2.

Сдаётся домик без внутренних удобств, но с печкой,туалет на улице 1000р.или на месяц 20000р. на остаток лета и начало осени. Лес рядом, река.

Сдается в аренду на длительный срок. Участок 12 соток, дом 30м2, электричество, печ дровяная, колодец на участке, хоз постройки (сарай, курятник). По всем вопросам.

Сдам дачу на участке 7 соток на 2-3 месяца или более. В 15 минутах езды есть все необходимые магазины, речка Оредеж с пляжами. В 5 минутах ходьбы грибной лес. В доме есть все.

Сдам на летний период домик,в красивой старинной деревне. Недалеко лес, карьер для купания. Тихо. С 3-х сторон соседей нет. Приезжим из СНГ не сдаётся. Желательно без.

Сдам на летне-осенний период для спокойного семейного отдыха, не для буйных компаний, не для бригадного проживания. Можно с детьми, с животными. Двухэтажный дом, три комнаты.

Сдаётся дача на лето.две изолированных комнаты и кухня на втором этаже жилого модуля.душ общий в бане на первом этаже.на участке проживает хозяйка.беседка.мангал.баня по.

Сдаю домик под Вырицей, массив Ухта-1. 2 комнаты, печь, холодильник, телевизор. Вода на участке, туалет и душ уличные, есть магазин, охрана, кругом лес. Без хозяев, можно с.

Аренда дач Гатчинский район Ленинградская область

В самых свежих объявлениях недорого сдача дач Гатчинский район Ленинградская область на сайте реально увидеть фотографии, объект на карте, сокращенное описание, подробности сделки, цену за квадратный метр и арендодателя, укажите район. Также, чтобы легче было подбирать, воспользуйтесь функцией добавления объявления «Избранное».

Источник

Снять дом Гатчинский район в Ленинградской области

Просто снять частный дом Гатчинский район в Ленинградской области c нужными фильтрами по заманчивой цене в всеохватной базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду домов Гатчинский район Ленинградская область предложения с фото нужных за короткий срок.

Наш уютный дом из Клеенного бруса сдаётся небольшой спокойной семье на длительный срок от 6 месяцев.Дом тёплый, просторный и комфортный, расположен на тихой тупикой улице.

Сдается на долгосрочную (от 1 месяца) аренду деревянный жилой дом. Дом 56 м2, кухня (газовая плита), 3 спальни, гостиная, кухня, санузел (биотуалет, биде, душевая кабина). Дом.

Торопитесь, шашлыки и банька разве это не здорово? Баня на березовых дровах уже введена в эксплуатацию! Оплата отдельно. ( 1500р три часа) Загородный свежий воздух, шашлык на.

СДАЕТСЯ зимний дом на участке 15 соток ИЖС вместимостью 7-9 человек. Возможна аренда на длительный срок.Цена обсуждается!СВОБОДЕН С 1 СЕНТЯБРЯ ДОМ оборудован всем необходимым для.

. Гостевой дом Дикая поляна приглашает приятно провести время в любую погоду!Идеальное сочетание дикой природы и цивилизации всего в часе езды от Санкт-Петербурга. ❕От ж/д.

Сдам с 25 июля дом со всеми удобствами небольшой семье с ребёнком старше 3-х лет в деревне Чикино (недалеко от Выры). Рядом лес, река, озеро.Звонить с 16.00 до 21.00 в выходные с.

Сдаю только на длительный срок.Арендаторам с регистрацией в Спб или Лен.области.Дом зимний оборудован всем необходимым для проживании 4 человек.Душ, туалет. Отопление теплый.

Сдаём с 11 июня на всё лето ( 3 мес)- 96.000р.+свет +газ, ( сентябрь, октябрь по договорённости) дом 100 кв.м. в живописном месте п. Вырица. Я собственник. Только для граждан РФ.

Аренда домов Гатчинский район Ленинградская область

В самых свежих объявлениях недорого сдача домов Гатчинский район Ленинградская область на сайте реально увидеть фотографии, объект на карте, сокращенное описание, условия сделки, цену за квадратный метр и арендодателя, выделите район. Также, чтобы легче было подбирать, применить функцию добавления объявления «Избранное».

Читайте также:  межэтажный пояс на фасаде

Источник

Снять дачу в Гатчине недорого дешево без посредников, Ленинградская область

Сдам дачу Гатчина садоводство Строитель, 20 минут от метро Московская, без машины не удобно добираться. На участке новый и старый домики, вода, туалет на улице. Участок, большой, ровный, ухоженный, плодовые деревья и кусты.

Сдам дом, ул. Кустова 1А, вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом 40 кв.м., две комнаты, кухня, все удобства в доме( туалет, душ). Для бригады, граждан СНГ. Цена 15000 руб и электричество. Возвратный залог 5000 руб. Комиссия 50 %, по факту заселения.

Сдаётся дача в Сиверском (Гатчинский р-н) на летний период. Участок граничит с лесом. Чистый воздух, красивая природа, пение птиц, место тихое, соседи хорошие. Холодная вода на участке из скважины. В дом вода не заведена. Магазин Пятерочка, баня (городская), церковь, пляж у реки в 5 минутах ходьбы. До жд станции Сиверская 20 мин пешком или 3 мин н.

Сдается половина дома от собственника в городе Гатчина. Сроком до ноября 2019 года. В доме 6 спальных мест. 3 вместительных шкафа. посуда. столы, стулья. ВОДОПРОВОД. Туалет находится на улице. По необходимости можно установить летний душ. Вход со двора, чем хорошо, далеко от дороги, нет пыли и шума.Рядом все необходимое для комфортного жилья. Магазины.

сдается отличный новый 2х этажный котедж,175кв.м.все новое,сауна 4спальни,2 гостинные,встроенная кухня,плодовые деревья,березовая роща,10 минут пешком пруд,озеро.50т.р.сдается на любой срок, возможно продажа) с. Никольское СНТ Родник, Гатчинский район. Супер место) мега воздух)))сдается до 1.05 и с 01.08.

сдам дачу в СНТ Кировец 2, 35 км от города по Киевскому шоссе новая трасса Р-23, 20 минут от м.Московская, либо от жд ст.Татьянино пешком 25 минут, участок 12 соток (по факту 14), очень зеленый, окружен вековыми березами и елями, на участке дом 65 м2 с верандой 20м2, баня, теплица 12м2 из поликорбаната, скважина 20 м, колодец 3 м, 15 яблонь разных сортов.

Источник

Снять дом на длительный срок в Гатчине, Ленинградская область

Средняя стоимость долгосрочной аренды дома в Гатчине 20 000 руб/месяц.

Старый дом. Туалет на улице. Сад и огород 17 соток. Участок на продаже. Могу продать через месяц а могу через 5 лет. Строго сдам Порядочной СЕМЬЕ. Даже не звоните и не упрашивайте. Сдаём с 11 сентября.

Сдам полдома на аэродроме у ГК»Чайка»со всеми удобствами(душ,туалет)с отдельным входом для бригады,работников на срок от 2 мес.5-6 спальных мест,кухня 10м,место для стоянки машины.

Жилой дом на 14 сотках, со всеми удобствами, 4 комнаты, монсарда.

Сдам полдома с отдельным входом,3 комнаты,спальные места,кухня 18м,все городские условия-санузел,душевая бригаде до 10 человек на любой срок,коммунальные услуги включены.

Домики из бруса в аренду На территории 3 шт. На территории: мангал, теннисный корт, общая кухня.

Сдается часть дома расположенного в черте города Гатчина, Егерская Слобода ул. Полевая д.29, под аренду,Общ.пл. 105 м2 + подвал 30м2 комнаты смежно-проходные, санузел совмещённый. Большая кухня 18,7 м, просторные комнаты 20,1+16,8 м, участок 3 сотки, огорожен капитальным забором со всех сторон и разработан. Отопление газ(двухконтурный котёл) канализаци.

сдается чистый,небольшой домик (2 смежные комнаты и кухня),есть необходимая мебель и техника,отопление газовое,хорошая теплая баня,вода и туалет на участке(можно купить биотуалет).Дом сдается на любой срок семье любой национальности без детей и животных.Также рассматривается вариант проживания работнакам организаций,любых национальностей,но не боле.

Сдам длительно дом, со всеми коммуникациями, теплый пол ванна и кухня. газ, свет, вода скважина. садик и школа в 15 мин ходьбы, магазин 7 мин, вся транспортная развязка, до СПб 25кмсдача с 30.09оплата ежемесячно+КУ

Сдается дом на длительный срок в хорошем районе Анапы. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура и даже больше, рядом етьс крупная поликлиника, в шаговой доступности крупный парк отдыха. Сам район чистый и зеленый. Соседи тихие. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника (конкретно по оснащению смотрите фотографии). Дом большой, уютный.

Сдаётся дом в 15-20 мин ходьбы от ЦЕНТРА ГАТЧИНЫ.Дом для круглогодичного проживания, газ!Тёплый пол в ванной и в доме.Внимание! Данный вариант подойдёт для семейной пары, возможно с ребёнком. К сожалению, у нас не допускается содержание домашних питомцев!!Дом-одно этажный, холл, санузел совмещенный(просторный с тёплыми полами), гараж, сам дом-помещени.

Читайте также:  барановичи брестская область снять квартиру

Хостел для рабочих, со всеми удобствами. Цена на одного человека.

Сдам 1/2 дома город Гатчина, ул. Комсомольцев-Подпольщиков Сдам чистую половину дома со всеми удобствами, состоящую из 3-х изолированных комнат, жилой площадью 35,0 кв.м., кухня-столовая 20,0 кв.м., вход отдельный, есть вся мебель и техника, в каждой комнате и кухне-столовой по телевизору, есть 7 спальных мест со всеми спальными принадлежностями.

Сдам большой дом со всеми удобствами в Гатчина на улице Киевской. Дом разделен на три части, каждая с отдельным входом, в доме есть вся необходимая мебель и техника. Сдается только организации для рабочих любой национальности и на любой срок. В каждой части есть свой санузел (унитаз и душ), телевизор, 15 кроватей со всеми спальными принадлежностями.

Сдается на длительный срок дом в Гатчине площадью 145 м2 с газом, водой и канализацией. На первом этаже сан. узел( ванна, туалет, раковина), кухня и большая гостиная. На втором этаже четыре спальни.Без мебели. ИЖС.Также вы можете приобрести этот дом по программе «аренда с последующим выкупом» или просто преобрести.

ЦЕНА УКАЗАНА С КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ.Я СОБСТВЕННИК! 3х КОМНАТНАЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.СДАЮ ЛЮДЯМ БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВНОСТИ.Мариенбург.Гатчина. 2х этажный дом. 3 комнаты. 2 внизу и 1 наверху.Отдельный вход.Чисто.Тепло..Забор.Газ городской.Городская вода. Душ и туалет в доме.Бойлер 50 л для горячей воды.Отапливается дом газовым котлом.ИЖС.

В городе Гатчина (Егерская Слобода) сдается 1/2 жилого дома для круглогодичного проживания, расположенного на земельном участке 3 сот (ИЖС)Сдается впервые.Вход отдельный, участок огорожен.Подъезд асфальт. Рядом прекрасный Храм!Дом с широкой прихожей, кухней, большим санузлом и спальней.Только после капитального ремонта: стены утеплены (цельное сухо.

Сдам длительно дом, со всеми удобствами. теплый пол в ванной и на кухне, ванна джакузи.газ, свет, вода скважина. много плодоносных деревьев и кустарников. до магазина пешком 10 мин, по пути пруд с уточками))) школа и сады в 15 мин ходьбы. можно с детьми и животнымиплата за первый и последний месяцтолько русским, не рабочей бригаде.

Арт. 27881898 В пяти км от центра Гатчины сдаётся 3-х этажный тёплый дом, на длительный срок.В доме 3 полноценные спальни, гостиная (с действующим камином) и кабинет, большие лоджии. Удобные, широкие лестницы, что даёт возможность комфортного проживания с детьми.Имеется 2 санузла, сауна. На территории также есть баня.Участок ровный, прекрасно подойдё.

Cдaeтся дом нa длитeльный период. Дом находится в Гатчинском районе, «Торфяное». Дом полнoстью готов для круглогодичногo прoживания. В доме 3 полноценные комнаты и гостинная-кухня с камином, две кoмнaты пoлнoстью мeбелирoвaны. В доме установлены радиаторы с климат контролем, которые потребляют меньше электроэнергии, что приводит к меньшим коммунальны.

Гатчинский р-н п. Химози, дом 145 м2 участок 5.5 соток СОБСТВЕННИК сдает в АРЕНДУ ДОМ с правом ВЫКУПА. Сдается в долгосрочную аренду новый дом из пеноблоков с подключенными коммуникациями как в городской квартире и огороженным участком с калиткой, воротами и удобным заездом. Расположен в 29 км от КАД по Киевскому шоссе. Укомплектован:сантехникой (унитаз.

Источник

Снять дом на длительный срок в Гатчине недорого дешево, Ленинградская область

Средняя стоимость долгосрочной аренды дома в Гатчине недорого 20 000 руб/месяц.

Старый дом. Туалет на улице. Сад и огород 17 соток. Участок на продаже. Могу продать через месяц а могу через 5 лет. Строго сдам Порядочной СЕМЬЕ. Даже не звоните и не упрашивайте. Сдаём с 11 сентября.

Сдам полдома на аэродроме у ГК»Чайка»со всеми удобствами(душ,туалет)с отдельным входом для бригады,работников на срок от 2 мес.5-6 спальных мест,кухня 10м,место для стоянки машины.

Хостел для рабочих, со всеми удобствами. Цена на одного человека.

Сдам дом станция пудость Цена за одно человека

Сдам дом бригаде или семье.С удобствами.Вся необходимая техника есть.Звонить с 11-21.00.Цена за 1 человека.От собственника.

Сдается дом в г. Гатчина.В доме, мебель, плита газовая, вода, водогрей, отопление печное, стеклопакеты, холодильник, стиральная машина, ванна, телевизор, веранда.На участке яблони, сливы, малина. Есть огород, но требует ухода. Туалет в холодной части дома.За счет съемщиков: оплата электричества, покупка дров для топки печи.Обязательно требование к съёмщикам.

Сдается дом в г. Гатчина.В доме, мебель, плита газовая, вода, водогрей, отопление печное, стеклопакеты, холодильник, стиральная машина, ванна, телевизор, веранда.На участке яблони, сливы, малина. Есть огород, но требует ухода. Туалет в холодной части дома.Одна сторожевая собака, постоянно на цепи. Требуется уход за ней, кормление и уборка.За счет съемщиков.

Читайте также:  jeembo лица в пол текст

сдается чистый,небольшой домик (2 смежные комнаты и кухня),есть необходимая мебель и техника,отопление газовое,хорошая теплая баня,вода и туалет на участке(можно купить биотуалет).Дом сдается на любой срок семье любой национальности без детей и животных.Также рассматривается вариант проживания работнакам организаций,любых национальностей,но не боле.

Сдается дом на длительный срок в хорошем районе Анапы. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура и даже больше, рядом етьс крупная поликлиника, в шаговой доступности крупный парк отдыха. Сам район чистый и зеленый. Соседи тихие. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника (конкретно по оснащению смотрите фотографии). Дом большой, уютный.

В городе Гатчина (Егерская Слобода) сдается 1/2 жилого дома для круглогодичного проживания, расположенного на земельном участке 3 сот (ИЖС)Сдается впервые.Вход отдельный, участок огорожен.Подъезд асфальт. Рядом прекрасный Храм!Дом с широкой прихожей, кухней, большим санузлом и спальней.Только после капитального ремонта: стены утеплены (цельное сухо.

Сдается часть дома расположенного в черте города Гатчина, Егерская Слобода ул. Полевая д.29, под аренду,Общ.пл. 105 м2 + подвал 30м2 комнаты смежно-проходные, санузел совмещённый. Большая кухня 18,7 м, просторные комнаты 20,1+16,8 м, участок 3 сотки, огорожен капитальным забором со всех сторон и разработан. Отопление газ(двухконтурный котёл) канализаци.

Предлагаем Вашему вниманию часть дома на Аэродроме! Отдельный вход, придомовая территория, место для парковки двух автомобилей.Дом не заставлен меблью, очень удобно для семьи со своей мебелью. Рядом магазины (Пятёрочка, Магнит и трк Пилот) В пешей доступности остановки общесвенного транспорта. Собственники очень лояльная семейная пара. Поселившись.

Сдается на длительный срок дом в Гатчине площадью 145 м2 с газом, водой и канализацией. На первом этаже сан. узел( ванна, туалет, раковина), кухня и большая гостиная. На втором этаже четыре спальни.Без мебели. ИЖС.Также вы можете приобрести этот дом по программе «аренда с последующим выкупом» или просто преобрести.

Гатчинский р-н п. Химози, дом 145 м2 участок 5.5 соток СОБСТВЕННИК сдает в АРЕНДУ ДОМ с правом ВЫКУПА. Сдается в долгосрочную аренду новый дом из пеноблоков с подключенными коммуникациями как в городской квартире и огороженным участком с калиткой, воротами и удобным заездом. Расположен в 29 км от КАД по Киевскому шоссе. Укомплектован:сантехникой (унитаз.

ЦЕНА УКАЗАНА С КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ.Я СОБСТВЕННИК! 3х КОМНАТНАЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.СДАЮ ЛЮДЯМ БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВНОСТИ.Мариенбург.Гатчина. 2х этажный дом. 3 комнаты. 2 внизу и 1 наверху.Отдельный вход.Чисто.Тепло..Забор.Газ городской.Городская вода. Душ и туалет в доме.Бойлер 50 л для горячей воды.Отапливается дом газовым котлом.ИЖС.

Сдам длительно дом, со всеми коммуникациями, теплый пол ванна и кухня. газ, свет, вода скважина. садик и школа в 15 мин ходьбы, магазин 7 мин, вся транспортная развязка, до СПб 25кмсдача с 30.09оплата ежемесячно+КУ

Сдам длительно дом, со всеми удобствами. теплый пол в ванной и на кухне, ванна джакузи.газ, свет, вода скважина. много плодоносных деревьев и кустарников. до магазина пешком 10 мин, по пути пруд с уточками))) школа и сады в 15 мин ходьбы. можно с детьми и животнымиплата за первый и последний месяцтолько русским, не рабочей бригаде.

Как в квартире. Можно не на длительный срок.

Отопление природный газ, вода центральная, тёплые полы. Рядом озеро. Цена за семью до 3-х человек. Другие варианты обсуждаются

Сдаётся дом в 15-20 мин ходьбы от ЦЕНТРА ГАТЧИНЫ.Дом для круглогодичного проживания, газ!Тёплый пол в ванной и в доме.Внимание! Данный вариант подойдёт для семейной пары, возможно с ребёнком. К сожалению, у нас не допускается содержание домашних питомцев!!Дом-одно этажный, холл, санузел совмещенный(просторный с тёплыми полами), гараж, сам дом-помещени.

Домики из бруса в аренду На территории 3 шт. На территории: мангал, теннисный корт, общая кухня.

Сдам на длительный срок дом со всеми удобствами. Стиральная машинка, микроволновка, кухня с посудой, газ городской, колонка, холодильник, душевая кабина, две комнаты, два больших дивана, стол и стулья. Вообщем все что нужно для жизни. Приходите с вещами и живете. Дом сухой без запахов. Тёплый. Находится в глухом переулке, в ста метрах от церкви. Д.

Жилой дом на 14 сотках, со всеми удобствами, 4 комнаты, монсарда.

Источник

Мой дом